Почему люди покупают и как начать продавать в интернете. Узнай в новом мастер-классе про E-Commerce c Вадимом Желясковом


Онлайн-продажи — это не будущее, а настоящее, в котором мы существуем. Но до того как открыть свой собственный онлайн магазин, есть ряд особенностей, которые вам нужно знать, Начиная с тем как начать продавать в интернете, как выбрать платформу, до выбора хостинга и домена. На платформе мастер-классов для предпринимателей Dreamclass был запущен курс по e-commerce. 

В этом мастер-классе вы узнаете, как открыть собственный интернет-магазин, как его развивать и выйти на свой потенциальный рынок, как создать собственный сайт и какие инструменты доступны. Вы поймете, почему люди покупают в Интернете и как вы можете продавать свои товары онлайн. Вы узнаете про виды электронной коммерции, как продавать в Интернете и как выбрать платформу для своего рынка. Также вы изучите логистику заказа, политику возврата заказа и возможные каналы связи с клиентами. 

Что включается в мастер-классе про E-commerce:

  • Что такое e-commerce. Размер рынка
  • Виды e-commerce
  • Как начать продавать в интернете
  • Аналитика интернет-магазина 
  • UNIT экономика
  • Путь покупки товара
  • Безопасность вашего сайта
  • Выбор хостинга и домен
  • Работа с e-Factura и Msign

Мастер-класс создан экспертом – Вадим Желясков 

Вадим Желясков – настоящее время  является основателем Simpals Factory —  Venture Startup Studio с собственным капиталом.

Ранее он работал менеджером по продукту в Achizitii.md – платформе электронных закупок в Республике Молдова. Имеет опыт запуска стартапов в сфере электронной коммерции. 999 интернет магазин, price.md – маркетплейс, SaaS сервис для ecommerce – 999 магазин и многое другое.

Смотри на Dreamclass полный мастер-класс по E-Commerce. 

Чтобы получить доступ к контенту, пользователи должны зарегистрироваться на платформе и  создать личный аккаунт. После создания профиля, Пользователь может выбрать мастерклассы которые его интересуют и может начать смотреть их немедленно.

Платформа «Dreamclass» разработана при поддержке организации People in Need Moldova, а грант предоставляется в рамках проекта «Восточное партнерство – Программа солидарности против COVID-19», финансируемого Европейским Союзом в Республике Молдова.

Генеральным партнером акселератора инноваций и предпринимательства Dreamups является компания Orange Systems.

***

Этот материал подготовлен при финансовой поддержке Европейского Союза. Его содержание является исключительной ответственностью проекта «Восточное партнерство – Программа солидарности против COVID-19», финансируемого Европейским Союзом. Содержание материала принадлежит авторам и не обязательно отражает видение Европейского Союза.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *