С нуля до международного бизнеса всего за 4 месяца. Получи доступ к новым рынкам с помощью проверенного плана в Upcelerator – технологический бизнес-акселератор для стартапов

Начался отбор в четвертый набор Upcelerator! Организация Dreamups открыла заявки на участие в онлайн-акселераторе для бизнесов в ранней стадии. У тебя будет доступ к перспективным инвестициям, опытным наставникам, обретая ясный план действий, а так же качественный нетворкинг с экспертами и предпринимателями.

Upcelerator – это интенсивная онлайн-программа на 4 месяца, в рамках которой основатели стартапов участвуют в обучающих сессиях и работают в непосредственном сотрудничестве с наставниками, чтобы развивать и улучшать свои бизнес-идеи. Кроме того, наставники могут предоставить доступ к своему нетворку и возможностям финансирования.

Участие в стартап-акселераторе может быть быстрым способом сделать важные шаги в развитии бизнеса, получить необходимую поддержку и ресурсы для роста и устойчивого развития на долгосрочной основе.

Начало собственного бизнеса также сопровождается своим набором вызовов и рисков. Важно понимать, как твоя идея сможет решить проблему глобальной аудитории.

Upcelerator содержит 16 модулей со всей необходимой информацией, которую тебе нужно знать, чтобы открыть собственную компанию. Ты будешь учиться и сразу применять знания, выполняя более 200 практических заданий, непосредственно в своем Канва бизнес-модели, и получать отзывы от лучших экспертов на платформе электронного обучения UpFactory.

Что получат участники из Upcelerator?

  • доступ к более чем 40 международных наставников;
  • потенциальные инвестиции в размере 25 000 евро;
  • более 500 часов наставничества;
  • 4 месяца акселерации;
  • 16 модулей с темами по созданию стартапа, готового к масштабированию;
  • более 200 практических заданий.

Кроме того, в акселераторе у участников будет возможность работать в группах с другими основателями и создавать связи с участниками из разных стран. Вся программа будет полностью на английском языке.

Упорная работа будет вознаграждена! В конце программы квалифицированные стартапы имеют возможность получить раунд потенциальных инвестиций в размере до 25 000 евро.

Стоимость участия составляет 499 евро на стартап, независимо от числа участников команды. Как альтернатива, существует возможность разбить стоимость участия на 3 части: 200 евро, 200 евро, 199 евро, итоговая сумма составит 599 евро.

Upcelerator 2023 будет проходить с 15 февраля по 6 июня. Дедлайн регистрации – 31 января. Форма регистрации на Upcelerator находится здесь: https://bit.ly/Upcelerator2023

Чтобы узнать больше о процессе подачи заявки и программе, посети наш сайт upcelerator.md или страницу Facebook Upcelerator и Dreamups.

Upcelerator организован акселератором инноваций и предпринимательства Dreamups, поддержанным сообществом бизнес-ангелов “Mozaic“.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *